Канева Мария Юрьевна

Учтель английского языка

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУДПО (пк) С РК«КРИРО» программа «Адресная методическая поддержка школ в достижении предметных результатов по учебным предметам». Модуль «Достижение предметных результатов по английскому языку. Типичные ошибки и алгоритмы работы над заданиями разделов «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение» 01.02.2020-04.02.2020 (18 часов).

ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования» по программе: Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»10.03.2022-12.05.2022 (36ч.)