• Секции и кружки

Запись на программы внеурочной деятельности осуществляется через портал ПФДО, для записи учащихся на программы нужен сертификат дополнительного образования. Для получения сертификата дополнительного образования Вы можете обратиться в МБОУ «Мохченская СОШ им. Героя Советского Союза А.Г. Хатанзейского», предоставив необходимые документы. Перечень необходимых документов: свидетельство о рождении ребенка или паспорт, документ, удостоверяющий личность родителя/законного представителя, документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания. Заявитель предоставляет копии документов с предъявлением оригиналов документов. А также Вы можете подать электронную заявку на получение сертификата для ребенка, после чего будет создана реестровая запись с номером сертификата и личный кабинет ребенка, а также сформирован сертификат дополнительного образования. Обязательно сохраните его номер, он будет использоваться до достижения ребенком совершеннолетия.

По вопросам записи на кружки и секции обращаться к Ануфриевой Татьяне Евгеньевне, заместителю директора по ВР, по номеру 88214095271 (95-271)

Баскетбол: мальчики
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Баскетбол командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле. Первые школы баскетбола появились в США ещё в начале XX века, а в 1932 году этот вид спорта вышел на международный уровень.

Макетирование и моделирование технических объектов
    Техника

Роль технического моделирования для всестороннего развития учащихся велика. Мы живем в век техники, нас окружают различные машины, механизмы, приборы, аппаратура. Младшие школьники знают марки многих автомобилей, самолетов, танков, кораблей.

Предметная область физики
    Естественная наука

Физический кружок — один из видов внеурочной работы школьников по физике. В таких кружках охотно занимаются учащиеся, особенно интересующиеся физикой. Формы работы в физических кружках могут быть самыми многообразными: это и проведение экспериментальных исследований, и конструирование и изготовление физических приборов.

Документы не выбраны