• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Адаптированные образовательные программы в МБОУ "Мохченская СОШ им. Героя Советского Союза А. Г. Хатанзейского" не реализуются.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    Стипендии и социальная поддержка учащимся МБОУ «Мохченская СОШ им.Героя Советского Союза А.Г.Хатанзейского» за счёт средств организации не предоставляются

Сведения о наличии общежития, интерната
    В МБОУ «Мохченская СОШ им.Героя Советского Союза А.Г.Хатанзейского»- нет интерната

Наличие и условия предоставления стипендий, мер социальной поддержки:
    • Обеспечение питанием - предоставляется

Бесплатное питание получают все учащиеся начального звена (1-4 классы), а также учащиеся льготных категорий (учащиеся из семей, признанных малоимущими; учащиеся с ограниченными возможностями здоровья; дети-инвалиды).

• Транспортное обеспечение - предоставляется

МБОУ "Мохченская СОШ им. Героя Советского Союза А. Г. Хатанзейского" осуществляет ежедневный подвоз учащихся с. Мохча, д. Бакур, д. Варыш, д. Ель, д. Гам и с. Сизябск до школы и обратно на школьном автобусе по утвержденному маршруту и расписанию.

Организованные перевозки других лиц, групп детей, в том числе по договору фрахтования, МБОУ «Мохченская СОШ им. Героя Советского Союза А. Г. Хатанзейского» не осуществляет.

• Полное государственное обеспечение - не предоставляется
    • Получение стипендий, материальной помощи и других денежных выплат, предусмотренных законодательством об образовании - не предоставляется
    • Образовательный кредит - не предоставляется

Мера поддержки 1.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.