Родителям Учащимся ОВЗ
    Обеспеченность доступа в здания школы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: По адресу с. Мохча, ул. Центральная, д 144. (основное здание МБОУ «Мохченская СОШ им. Героя Советского Союза А. Г. Хатанзейского») вход оборудован пандусом для доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. По адресу с. Мохча, ул. Центральная , д. 146, 148, ул. Лесная , д. 4 обеспеченность доступа инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Правила
    Поступление ребенка в первый класс – важный и ответственный процесс. Перед тем как первоклассник сядет за школьную парту, родителям необходимо пройти процедуру зачисления, которая традиционно вызывает множество вопросов. Приемная кампания в первый класс в 2023 году стартует с 1 апреля с 00 час. Расскажем о том, в каком порядке проходит зачисление ребенка в первый класс, как подать электронное заявление и какие документы потребуются.

Учебники Учащимся
    «Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов

Международное сотрудничество не осуществляется

Родителям ОВЗ
    В основе работы с детьми ОВЗ в нашей школе лежит социальная адаптация, концепция равных возможностей для всех учащихся.