Учеников
    Фотографий

О классе

Ребята первого класса – это начинающие исследователи, которые только начинают своё путешествие в мир знаний. Они полны энергии, любопытства и желания познавать новое.

Каждый из них уникален и обладает своими особенностями характера. Кто-то очень активен и любит подвижные игры, кто-то предпочитает спокойные занятия, а некоторые уже проявляют интерес к определённым предметам. Но объединяет их всех одно – стремление учиться и развиваться.

В первом классе дети знакомятся с основами чтения, письма и математики. Они учатся читать первые слова и предложения, писать буквы и цифры, решать простые задачи. Но это не всё – они также изучают окружающий мир, историю и другие предметы, которые помогают им расширять свой кругозор и развивать интерес к знаниям.

Кроме учёбы, ребята активно участвуют в различных творческих проектах и мероприятиях. Они рисуют, лепят, создают аппликации и поделки. Это помогает им развивать свою креативность и воображение.

Но самое важное – это то, что дети первого класса учатся общаться и работать в команде. Они учатся помогать друг другу, уважать мнение других и находить компромиссы. Эти навыки будут им очень полезны в будущем.

Ребята первого класса – это будущее нашей страны. Они полны энергии, любознательности и желания учиться. Наша задача – поддержать их на этом пути, помочь им раскрыть свой потенциал и достичь своих целей.

Рочева Виктория Николаевна.

Председатель родительского комитета